МЭД:  10.2 мкР/ч
Отн. влажность:  76 %
Ветер:  С-З, 0.3 м/с
19.04.2024 (06:30)

Футболисты ОАО «ПО «Электрохимический завод» стали серебряными призерами первого турнира по мини-футболу среди мужских команд на кубок Топливной компании Росатома «ТВЭЛ», прошедшего 27–29 сентября в Новосибирске.

2 октября 2013

В соревнованиях, посвященных 65-летию Новосибирского завода химконцентратов (НЗХК), приняли участие пять футбольных команд из городов присутствия ТК «ТВЭЛ»: Электростали, Глазова, Северска, Новосибирска и Зеленогорска. Футболисты ЭХЗ — Денис и Роман Мотины, Николай Белохонов, Роман Закаблуков, Илья Трусов, Владимир Митрошенков и Михаил Коваленко — обыграли команду Глазова (5:3)  и одержали убедительную победу в матче с командой Электростали (5:0), однако уступили команде Северска (0:3), которая и заняла в итоге первое место. Третье призовое место у футболистов Глазова.