/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  -0.1 °C
Давление:  742 мм рт.ст.
МЭД:  10.3 мкР/ч
Отн. влажность:  56 %
Ветер:  С, 1 м/с
23.04.2024 (22:10)

ЭХЗ примет участие в Красноярском экономическом форуме

2 февраля 2015

АО «ПО «Электрохимический завод» и администрация ЗАТО г. Зеленогорска представят на XII Красноярском экономическом форуме (КЭФ-2015) совместный проект «Зеленогорск — территория развития». В этом году на совместном стенде также будете представлен филиал ОАО «ОГК-2» — Красноярская ГРЭС-2.

Проект нацелен на привлечение внимания участников бизнес-сообщества страны к «атомному» городу с уникальным инфраструктурным, производственным, кадровым потенциалом и благоприятным инвестиционным климатом.

КЭФ-2015 пройдет с 25 по 28 февраля в МВДЦ «Сибирь». Участникам форума предлагается в формате открытой дискуссии обсудить задачи повышения конкурентоспособности российской экономики. Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения и усиления экономического сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.

В работе форума традиционно примут участие представители правительства РФ, федерального Собрания РФ, федеральных органов исполнительной власти, аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе, региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций и бизнес-сообществ, а также российские и зарубежные эксперты.

Красноярский экономический форум традиционно открывает в начале года общественный и деловой сезон в России и проводится при поддержке правительства Российской Федерации. За время проведения он закрепил за собой статус одной из центральных российских экспертных площадок наряду с петербургским и сочинским экономическими форумами.