/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Данные временно не доступны 

Стартовал конкурс «Реализуй свою идею с Росатомом!»

23 января 2015

АО «ПО «Электрохимический завод» приглашает всех к участию в конкурсе «Реализуй свою идею с Росатомом!»

В 2015 году атомной отрасли России исполняется 70 лет. Госкорпорация «Росатом» объявила конкурс проектов юбилейного года «Реализуй свою идею с Росатомом!». До 10 февраля каждый житель страны может выступить со своей проектной инициативой и получить приз, если ее оценит жюри. 
Тематика предложений не ограничивается. Идея может быть любой: от спортивного флешмоба до благотворительного проекта, от экологической акции до серии научных мероприятий. Главный критерий при отборе  креативность. 

«Конкурс «Реализуй свой проект с Росатомом!» – уникальная возможность для творческих людей, реализовать свои идеи и инициативы совместно с Росатомом. По сути это  конкурс общественных проектов, в котором может поучаствовать любой житель страны»,  говорит директор Департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом» Сергей Новиков.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в свободной форме составить описание будущего проекта (не более 10 тысяч знаков в файле формата Microsoft Word), которое позволит оценить его масштаб и примерную стоимость. Предложения принимаются по адресу электронной почты konkurs70let@gmail.com

Возраст участников не ограничен. Заявки принимаются только от физических лиц. Участие в конкурсе подразумевает согласие автора на обработку и использование его персональных в любых медиаматериалах, посвященных конкурсу. 

Победителей конкурса ждут призы от Госкорпорации «Росатом», а авторы реализованных проектов получат шанс поучаствовать в них в качестве гостей или членов команды организаторов.

Оператором конкурса выступает сеть информационных центров по атомной энергии.