/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  2.2 °C
Давление:  752 мм рт.ст.
МЭД:  10 мкР/ч
Отн. влажность:  36 %
Ветер:  З, 1.5 м/с
16.04.2024 (20:40)

При поддержке ЭХЗ и профсоюзной организации предприятия пройдет фестиваль авторской песни и поэзии «Пятница-2016»

26 января 2016

С 26 по 28 февраля в Зеленогорске состоится Открытый межрегиональный фестиваль авторской песни и поэзии «Пятница-2016».
Организаторами фестиваля выступают АО «ПО «Электрохимический завод», администрация ЗАТО г. Зеленогорска, профсоюзная организация ПО «Электрохимический завод» и зеленогорский клуб авторской песни «Пятница».

В фестивале планируется участие авторов и исполнителей городов расположения предприятий Госкорпорации «Росатом»: Железногорска, Зеленогорска, Новосибирска, Северска, Краснокаменска, Электростали и др. В качестве гостей и членов жюри фестиваля выступят известные авторы и исполнители Сибирского региона.
Фестиваль обещает стать событием и для Зеленогорска  в год его 60-летия, и в культурной жизни предприятий Госкорпорации «Росатом». Фестиваль — прекрасная возможность продемонстрировать высокий творческий потенциал работников атомной отрасли, укрепить деловые и творческие связи.
Конкурсный блок фестиваля предусматривает следующие номинации:
автор-исполнитель; автор музыки исполняемой песни; исполнитель-солист; исполнитель-ансамбль (дуэт); зеленый бард (участники до 17 лет); поэт; зеленый поэт (участники до 17 лет). Кроме того, в рамках фестиваля пройдет отбор участников отраслевого фестиваля авторской песни и поэзии «U235».

Заявки на участие в фестивале от поэтов, авторов и исполнителей
Зеленогорска принимаются до 7 февраля по электронной почте friday2016-zel@yandex.ru.
Ссылки для скачивания формы заявки и Положения об Открытом межрегиональном фестивале авторской песни и поэзии «Пятница-2016» см. ниже. 
Предварительное прослушивание зеленогорских участников состоится 18–19 февраля, с 19.00 до 20.30, в помещении профсоюзной организации ПО «ЭХЗ» (ул. Бортникова, 13).
По всем вопросам обращаться к специалисту ПО ПО «ЭХЗ» Полине Деминой (тел. 9-37-74) либо к другим представителям оргкомитета фестиваля по телефонам, указанным в Положении.