Лыжники ЭХЗ успешно выступили
в традиционной краевой лыжной гонке
на 25 км «Преодолей себя»

22 марта 2017

19 марта в Красноярске прошла традиционная лыжная гонка на 25 км «Преодолей себя». В соревнованиях принимали участие не только лыжники из городов Красноярская края, но и из республик Тыва и Хакасия, всего 120 спортсменов.

Абсолютными чемпионами стали красноярцы Максим Родькин с результатом 1:05.34,1 и Наталья Руденко с результатом 1:13.00,4.

Среди спортсменов из Зеленогорска лучший результат показал Евгений Березненко, который победил в своей возрастной группе (2 в абсолютном первенстве). Представлявший АО «ПО «Электрохимический завод» начальник участка эксплуатации цеха сетей и подстанций Анатолий Стегура занял в своей возрастной группе второе место. Так же второе место занял известный зеленогорский гонщик Александр Сенцов.