/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Данные временно не доступны 

По инициативе ПО «ПО ЭХЗ» состоялась встреча директора филиала ООО «ПроСевис Поволжье» и профсоюзного актива Электрохимического завода

26 января 2017
Инициатором встречи выступила профсоюзная организация Электрохимического завода

По инициативе профсоюзной организации ПО «ЭХЗ» 18 января состоялась встреча директора филиала ООО «ПроСевис Поволжье» Андрея Кузьменко и профсоюзного актива Электрохимического завода. На встрече обсуждались вопросы организации питания работников предприятия. Наиболее актуальными темами стали организация питания в буфетах зданий №№ 5, 5А, расширение ассортимента продуктов, реализуемых через буфеты, организация питания сменного персонала в вечерние смены, а также в выходные и праздничные дни.

По договоренности с руководством компании «ПроСевис Поволжье» создана рабочая группа, в которую вошли представители профсоюзной организации, службы обеспечения деятельности ЭХЗ, чья основная задача – контроль качества и организации питания заводчан.

Первая встреча рабочей группы с руководством «ПроСервис Поволжье» состоялась 23 января. Обсуждался проект Положения о комиссии по контролю качества и организации питания работников в столовых предприятия. В нем будут прописаны полномочия комиссии, порядок проверок, сроки совещаний. Положение должно стать неким трехсторонним соглашением между «ПроСервис Поволжье», отделом договоров ЭХЗ и профкомом предприятия. Общественный контроль будет осуществлять профсоюзная организация.