/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  -4.2 °C
Давление:  746 мм рт.ст.
МЭД:  10.9 мкР/ч
Отн. влажность:  65 %
Ветер:  З, 3.1 м/с
24.04.2024 (07:20)

ВНИМАНИЕ! Успейте рассказать о талантах ваших детей школе Росатома

12 января 2017
Успей подать заявку

Ежегодно по результатам участия в мероприятиях для талантливых детей проекта «Школа Росатома» зеленогорские школьники становятся участниками профильных смен в ВДЦ «Орленок», «Океан» и международных лагерей.

До 15 января принимаются заявки на Фестиваль-конкурс «Танцевальная лаборатория Росатома» — праздник танца, где талантливых школьников 5–11 классов ждут эксперименты, исследования, испытания и открытия в направлении «Искусство и творчество в танце».

I (заочный) этап Фестиваля — «Поиск»: жюри оценит творческие работы участников (видеоролики, презентации, творческие отчёты).
II (очный) этап Фестиваля — «Исследования и открытия» (не более 10 самых ярких и смелых команд-победителей I этапа, состав каждой команды — 4 участника и руководитель).
Ознакомиться с Положением можно на официальном сайте проекта «Школа Росатома»: http://rosatomschool.ru/work_schedule/interaktivnyj-festival-konkurs-tan...

До 20 января принимаются заявки от школьников 311 классов  на образовательное событие «Школа проектов. IV сезон». Более  1,5 тысяч человек уже участвовали в проектной школе!

Каждый участник в ходе дистанционного обучения изучает четыре электронных урока, выполняет задания к ним, получает экспертное мнение по каждому выполненному заданию, создает в сотрудничестве с научным руководителем и экспертом свой проект. На очном этапе он демонстрирует своё владение проектным творчеством, презентуя свою работу.

Ознакомиться с Положением можно на официальном сайте проекта «Школа Росатома»: http://rosatomschool.ru/shkola-proektov/