/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  0 °C
Давление:  742 мм рт.ст.
МЭД:  9.2 мкР/ч
Отн. влажность:  68 %
Ветер:  З, 3.2 м/с
17.04.2021 (07:20)

Лучшие работники ОАО «ПО «Электрохимический завод»Награжден нагрудным знаком «Академик Игорь Васильевич Курчатов» II степени:

29 октября 2010
  1. Сергей Иванович БЕЛЯНЦЕВ, зам. главного инженера — начальник разделительного производства.

Награждены нагрудным знаком «Академик Игорь Васильевич Курчатов» IVстепени:

  1. Эдуард Витальевич АНТОНОВ, руководитель группы, производственно-технологическая служба разделительного производства
  2. Владимир Петрович БАБИЧ, старший мастер, приборостроительный цех;
  3. Виктор Васильевич ВЕРГЕЙЧИК, слесарь, цех промышленных заготовок;
  4. Михаил Гертович ГОРБАЧЕВ, главный приборист;
  5. Евгений Сергеевич ЗУБАРЕВ, аппаратчик, химический цех;
  6. Ольга Михайловна ЗЮЗИНА, начальник отдела труда и заработной платы;
  7. Дамир Агзамович ИСМАГИЛОВ, технолог цеха — зам. начальника цеха, электрохимический цех;
  8. Владимир Петрович КИРИЛЛОВ, инженер, отдел технического контроля;
  9. Виктор Павлович КУЗЬМИН, зам. директора по капитальному строительству;
  10. Павел Павлович МОРЯКОВ, начальник цеха, экструзионное производство;
  11. Владимир Иванович ПУЧКОВ, начальник бюро, отдел главного механика;
  12. Виктор Сергеевич СИМАЧЕВ, аппаратчик, химический цех;
  13. Игорь Степанович СЛОБОДЧИКОВ, технолог цеха — заместитель начальника цеха, цех ревизии машин;
  14. Вениамин Борисович СОЛОМАТИН, начальник отдела защиты информации;
  15. Юрий Дмитриевич СТОЛБОВ, главный энергетик.

Награждены Юбилейной медалью «65 лет атомной отрасли России»:

  1. Алексей Романович АЛЕКСЕЙЦЕВ, электромонтер, электрохимический цех;
  2. Сергей Михайлович БРИТОВ, старший мастер, цех регенерации;
  3. Виктор Витальевич ВАРАКИН, инженер, отдел кадров;
  4. Александр Сергеевич ДОЛГИХ, слесарь, цеха КИПиА;
  5. Василий Николаевич ДОЛИН, начальник участка, ремонтно-механический цех;
  6. Владимир Григорьевич ДРОКИН, технолог цеха — заместитель начальника цеха, электрохимический цех;
  7. Юрий Петрович ДЬЯКОВ, начальник ИВЦ;
  8. Елена Павловна ДЯТЛОВА, техник, цех ревизии машин;
  9. Виктор Викторович КАРАВАЕВ, электромонтер, химический цех;
  10. Юрий Андреевич КУЛИНИЧ, главный инженер — первый заместитель генерального директора;
  11. Владимир Григорьевич МАЛЫШКО, зам. начальника ИВЦ;
  12. Анатолий Иванович РАЗУВАЕВ, инженер, ЦЗЛ;
  13. Валерий Григорьевич СИНИЦКИЙ, начальник ремонтно-механического цеха;
  14. Владимир Александрович СТОЛЯРОВ, начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной подготовке;
  15. Николай Тимофеевич СУДЬЯРОВ, инженер, цех КИПиА.

Награждены Почетной грамотой Законодательного Собрания Красноярского края:

  1. Тамара Павловна БЛИНОВА, главный финансист;
  2. Валерий Леонтьевич ВАЛОВ, инженер-технолог, цех химической очистки;
  3. Виктор Николаевич ВЕРЕЩАГИН, зам. генерального директора;
  4. Юрий Михайлович ДУБРОВИН, начальник службы, цех регенерации;
  5. Вадим Григорьевич ЗАДУМОВ, инженер-технолог, химический цех;
  6. Виктор Васильевич ИВАНОВ, ведущий инженер-технолог, производственно-технологическая служба
  7. Анатолий Михайлович ЛЮБЧЕНКО, руководитель группы, ЦЗЛ;
  8. Владимир Николаевич ПАВЛУХИН, инженер-технолог, химический цех;
  9. Сергей Александрович РОМАНОВ, главный механик;
  10. Сергей Васильевич ФИЛИМОНОВ, генеральный директор ОАО «ПО «Электрохимический завод».