/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  -20.2 °C
Давление:  755 мм рт.ст.
МЭД:  7.4 мкР/ч
Отн. влажность:  54 %
Ветер:  Ю-З, 2.4 м/с
26.02.2021 (23:10)

Лучшие работники ОАО «ПО «Электрохимический завод»Награждены Почетной грамотой Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»:

26 октября 2010

В ознаменование 65-летия атомной отрасли России лучшим работникам ОАО «ПО «Электрохимический завод» вручили благодарности и Почетные грамоты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

  1. Анатолий Иванович БАСКАКОВ, руководитель группы, управление капитального строительства;
  2. Николай Анатольевич БУЦ, начальник участка, ремонтно-механический цех;
  3. Александр Егорович ВЯТКИН, старший диспетчер, складское хозяйство;
  4. Анатолий Петрович ДУДНИК, руководитель группы, отдел главного энергетика;
  5. Александр Алексеевич ЖИРНЫЙ, шлифовщик, автохозяйство;
  6. Валентина Георгиевна КИСЕЛЕВА, техник, цех ревизии машин;
  7. Виктор Данилович КЛОКОВ, руководитель группы, отдел физической защиты;
  8. Виктор Александрович КОЗЛОВ, электромонтер, цех сетей и подстанций;
  9. Людмила Николаевна КОРНИЛОВА, лаборант-радиометрист, служба ядерной и радиационной безопасности;
  10. Галина Николаевна КУРНАЯ, лаборант, ЦЗЛ;
  11. Дмитрий Геннадьевич ЛЫЖИН, зам. начальника конструкторско-технологического отдела;
  12. Владимир Геннадьевич МИЛУШЕЧКИН, начальник бюро, отдел главного механика;
  13. Татьяна Юрьевна НЕМКОВА, инженер-программист, ИВЦ;
  14. Александр Иванович НЕЧУНАЕВ, слесарь, цех регенерации;
  15. Фарид Габидулович НИГМАТУЛИН, инженер, цех регенерации;
  16. Владимир Павлович НОВИКОВ, электромонтер, химический цех;
  17. Андрей Владимирович ОРЛИКОВ, начальник участка, цех химической очистки;
  18. Сергей Васильевич ПЕТРЕНКО, инженер, технический отдел;
  19. Владимир Матвеевич РЕБРИН, руководитель группы, отдел главного прибориста;
  20. Анатолий Александрович СИМАКОВ, начальник службы прибориста, цех вторичной переработки ГФУ;
  21. Олег Алексеевич СКОБЛИКОВ, зам. начальника службы хранения, транспортирования и контроля спецпродукции;
  22. Николай Николаевич СМИРНОВ, аппаратчик, цех производства изотопов;
  23. Станислав Анатольевич СУРКОВ, начальник смены, цех химической очистки;
  24. Оксана Александровна ТИМОШЕНКО, инженер, отдел технического контроля;
  25. Юрий Львович УЛЬЯНОВ, слесарь, цех КИПиА;
  26. Светлана Викторовна ХУДЯКОВА, начальник лаборатории, экологическая служба;
  27. Владимир Петрович ЧЕРКАСОВ, начальник МСУ № 20;
  28. Сергей Николаевич ЧУДАЕВ, инженер-технолог, электрохимический цех;
  29. Андрей Борисович ШЕШЕНИН, начальник участка, производственно-технологическая служба.

Награждены Благодарностью Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»:

  1. Александр Александрович АЗАРОВ, дозиметрист, служба ядерной и радиационной безопасности;
  2. Александр Степанович АНДРЕЕВ, механик, цех ревизии машин;
  3. Раиса Васильевна АНИСИМОВА, начальник цеха, объединение общественного питания и торговли;
  4. Игорь Отаевич БАЛАЕВ, слесарь, энергоцех;
  5. Михаил Анатольевич БАЛЫКОВ, сменный начальник производства, производственно-технологической службы разделительного производства;
  6. Анатолий Николаевич БЕРНИКОВ, электромонтер, цех сетей и подстанций;
  7. Юрий Владимирович БОДНЯ, инженер, отдел кадров;
  8. Тамара Александровна БУХАНЬКО, маляр, энергоцех;
  9. Владимир Ильич ВОДОЛАГИН, слесарь, цех КИПиА
  10. Галина Валентиновна ВОЛКОВА, руководитель группы, ИВЦ;
  11. Нина Григорьевна ВОЛКОВА, руководитель группы, архив;
  12. Владимир Викторович ВОРС, инженер, отдел охраны труда;
  13. Михаил Александрович ГАМЗА, фрезеровщик, ремонтно-механический цех;
  14. Наталия Владимировна ДЖИГЕР, лаборант, экологическая служба;
  15. Батыргали Атаевич ДУАМБЕКОВ, начальник смены, цех химической очистки;
  16. Юрий Петрович ДУДНИК, аппаратчик, цех производства изотопов
  17. Татьяна Евгеньевна ИГОШИНА, экономист, ЦЗЛ;
  18. Татьяна Михайловна ИЛЬИНА, техник, управление капитального строительства;
  19. Дмитрий Петрович КАДОЧНИКОВ, руководитель группы, центр информации и печати
  20. Фарида Имашевна КОРШУНОВА, мастер, СМУ-95
  21. Светлана Анатольевна КУЧКАРОВА, зам. главного бухгалтера;
  22. Игорь Филиппович КУШНАРЕВ инженер, автохозяйство;
  23. Петр Данилович ЛУКЬЯНОВ, зам. начальника отдела труда и заработной платы;
  24. Алексей Аркадьевич МАСЛЕННИКОВ инженер, отдел главного энергетика;
  25. Людмила Александровна НЕСТЕРОВА, тестовод, объединение общественного питания и торговли;
  26. Владимир Иванович ПОНОМАРЕНКО, начальник участка, приборостроительный цех;
  27. Константин Николаевич ПЬЯННИКОВ, инженер, электрохимический цех;
  28. Евгений Александрович РЕВУНЕЦ, начальник цеха промышленных заготовок;
  29. Виталий Владимирович РЕХЛОВ, слесарь, цех вторичной переработки ГФУ;
  30. Ненила Михайловна РОЗОВА, техник, химический цех;
  31. Александр Ефимович РЫСЬКОВ, мастер хозслужбы, цех вторичной переработки ГФУ;
  32. Наталья Васильевна САФРОНОВА, электромонтер, цех регенерации;
  33. Александр Михайлович СВИРИДОВ, ведущий инженер, специальный научно-технический отдел;
  34. Константин Юрьевич УТЮЖНИКОВ, инженер-технолог, отдел главного механика;
  35. Владимир Геннадьевич ШУХОВЦЕВ, начальник отдела технического контроля.
43834409