/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  10.5 °C
Давление:  751 мм рт.ст.
МЭД:  10.4 мкР/ч
Отн. влажность:  27 %
Ветер:  З, 2.8 м/с
26.04.2024 (15:10)

На ЭХЗ награждены 94 участника отраслевых проектов, направленных на трансформацию бизнес-процессов предприятия

3 октября 2014

День информирования в ОАО «ПО «Электрохимический завод», прошедший в канун профессионального праздника атомщиков — Дня работника атомной промышленности,  ознаменовался и вручением наград.
В 2013–2014 годах на ЭХЗ были успешно реализованы отраслевые проекты  В-НС1-9 «Тиражирование расширенной функциональности мастер-системы по управлению персоналом на производственных предприятиях 2-й очереди» и B-ER3-4 «Тиражирование типового решения системы управления ресурсами предприятий ТК» силами сотрудников предприятия.
Проектные команды напряженно работали с большим объемом данных в сжатые сроки и смогли обеспечить эффективную трансформацию бизнес-процессов, замену исторической системы АС «ОЛИМП». Весь объем работ был выполнен вовремя и на высоком профессиональном уровне.
В связи с успешной реализацией проекта Почетными грамотами Госкорпорации «Росатом», ОАО «ТВЭЛ» и ОАО «ПО «Электрохимический завод», а также благодарностями генерального директора Госкорпорации «Росатом», президента ОАО «ТВЭЛ» и генерального директора ОАО «ПО «Электрохимический завод» отмечены в общей сложности 94 работника предприятия и семь специалистов ЗАО «Гринатом».