/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  8.1 °C
Давление:  751 мм рт.ст.
МЭД:  9.8 мкР/ч
Отн. влажность:  23 %
Ветер:  Ю-З, 3.1 м/с
25.04.2024 (16:50)

На ЭХЗ завершен наблюдательный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ)

17 сентября 2014

В ОАО «ПО «Электрохимический завод» завершился наблюдательный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) в составе ИСМ ОАО «ТВЭЛ» на соответствие требований международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Аудит провели представители компании ООО «Интерсертифика-ТЮФ» во главе с Владимиром Качаловым.
Общий итог аудита — положительный, но не окончательный, поскольку решение о подтверждении сертификата ИСМ Топливной компании «ТВЭЛ» (в которую входит ИСМ ОАО «ПО «Электрохимический завод») будет принято только в октябре 2014 года.
– Мы посетили все подразделения, которые представляют интерес с точки зрения систем, подлежащих проверке, — отметил на подведении итогов Владимир Качалов. — Хотел бы от себя лично и от имени своих коллег поблагодарить тех, с кем нам пришлось работать, тех, кто помогал нам в сборе объективной информации. У нас, надо сказать, была специфическая миссия. Мы проверяли не деятельность как таковую — на это есть другие надзорные органы, — а организацию работы. В ходе аудита мы не обнаружили ни одного несоответствия, которое можно было бы оценить как препятствующее поддержанию статуса сертифицированной компании.