/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  2.6 °C
Давление:  743 мм рт.ст.
МЭД:  11.4 мкР/ч
Отн. влажность:  75 %
Ветер:  Ю-З, 5.3 м/с
20.04.2024 (15:10)

Поздравление жителям Зеленогорска от генерального директора ЭХЗ Сергея
Филимонова и председателя профсоюзной организации Павла Агеева

29 декабря 2014

Дорогие зеленогорцы!

От всей души поздравляем вас с замечательным и добрым семейным праздником – Новым годом!

В экономически сложном уходящем году нам удалось показать командные качества: мы все работали на одну цель, радовались успехам каждого как общей победе и помогали друг другу преодолевать трудности.

Уже сегодня мы можем с удовлетворением сказать, что Электрохимический завод  в полном объеме выполнил поставленные перед ним производственные задачи. Это лучшая оценка коллективу, который трудился с максимальной отдачей.

Но не только производственные вопросы решались в минувшем году. ЭХЗ активно взаимодействует с предприятиями и организациями города, происходит перезагрузка отношений с региональной властью, бизнес-сообществом края.

ЭХЗ оказывает поддержку в реализации программ в сфере здравоохранения, спорта, культуры, образования и социальной защиты, поддерживает общественные организации. Активную позицию занимают представители предприятия в городском Совете депутатов.

Мы остаемся градообразующим предприятием, болеем за город, и нам всем предстоит сделать немало важных и полезных дел на благо нашего Зеленогорска.

Давайте пожелаем друг другу и всем нашим родным и близким здоровья, согласия, достатка, счастливых новогодних дней, согретых теплом семейного очага!

С Новым годом вас, дорогие земляки!

С.В. ФИЛИМОНОВ,

генеральный директор ОАО «ПО «Электрохимический завод»                                               

П.П. АГЕЕВ, председатель ПО ПО «ЭХЗ»