/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  5.3 °C
Давление:  740 мм рт.ст.
МЭД:  11 мкР/ч
Отн. влажность:  35 %
Ветер:  С-З, 1.9 м/с
23.04.2024 (16:30)

Звания «Человек года Росатома-2014» удостоены два работника ЭХЗ

30 марта 2015

26 марта в Москве состоялось награждение победителей отраслевого конкурса «Человек года Росатома-2014». Победителями в дивизиональных номинациях признаны два работника АО «ПО «Электрохимический завод»: аппаратчик газоразделительного производства Владимир Зырянов и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Александр Боровиков.

В 2014 году они одержали победы на конкурсах профессионального мастерства среди работников Топливной компании «ТВЭЛ»: Владимир Зырянов — среди аппаратчиков газоразделительного производства, а Александр Боровиков — среди электромонтеров.

Отметим, что  конкурс «Человек года Росатома» впервые проводился в октябре 2013 года. Он нацелен на признание заслуг лучших работников отрасли — тех, на кого должна равняться вся отрасль.

Программа охватывает 53 номинации, в каждой из которых определяются один лауреат и два номинанта. Лучших из лучших выбирают во всех предприятиях отрасли по трём ключевым направлениям: дивизиональным и общекорпоративным профессиям, а также специальным номинациям.

Основными критериями отбора являются значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей, а также личные и профессиональные качества кандидатов.

В торжественной церемонии награждения победителей конкурса в Москве принял участие генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.

В своем выступлении он поблагодарил всех победителей за самоотверженный труд, профессионализм и преданность своему делу.