/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Данные временно не доступны 

Подведены итоги открытого конкурса
символики празднования 55-летия ЭХЗ

20 октября 2016

Подведены итоги открытого конкурса на лучший проект юбилейной символики празднования 55-летия Электрохимического завода, которое будет отмечаться в 2017 году.

В конкурсе приняли участие 15 зеленогорцев в возрасте от 14 до 67 лет, представивших в общей сложности 28 различных эскизов.

Конкурсная комиссия ввиду отсутствия явного лидера приняла решение главный приз не присуждать никому. Два участника, набравшие по результатам голосования равное наибольшее количество баллов, получат дипломы и поощрительные денежные вознаграждения в размере 10 000 рублей каждый. Это Мария Родина (ЦО «Перспектива») и Дмитрий Кадочников (АО «ПО «Электрохимический завод», ООК).

Дипломы и поощрительные денежные вознаграждения по 5 000 рублей каждому достанутся Татьяне Лазаревой (ЦО «Перспектива») и Владимиру Федотову (АО «ПО «Электрохимический завод», цех № 70). Их проекты также набрали равное количество баллов и по итогам подсчета оказались на втором месте.

Окончательный вариант юбилейной символики празднования 55-летия АО «ПО «Электрохимический завод» сформируют специалисты отдела общественных коммуникаций, взяв за основу идеи лучших проектов, определенных в результате конкурса.