Данные временно не доступны

Золотой дуплет волейболистов ЭХЗ

2 мая 2017
Мужская волейбольная команда ЭХЗ стала чемпионов двух турниров

Сразу в двух турнирах смогла победить мужская волейбольная команда ЭХЗ в течение апреля. Сначала 19 апреля в финале Спартакиады трудовых коллективов Зеленогорска команда ЭХЗ со счетом 2:0 победила команду ФПС № 19. Третье место заняла команда Красноярской ГРЭС-2.

А 22—23 апреля заводчане победили в волейбольном турнире в рамках XVI Спартакиады трудящихся Красноярского края. Серебряным призером турнира стала команда «Допрофжел», железногорский «ГХК» занял третье место. Команда ТПО г. Зеленогорска финишировала на шестом месте.

В составе команды Электрохимического завода выступили Владик Стравинскас, Денис Сорокин, Михаил Лазуков, Андрей Жуковский, Сергей Сак, Михаил Соколов, Денис Белохонов и Александр Мальченко.