/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Данные временно не доступны 

Поздравление с Новым 2017 годом
президента АО «ТВЭЛ»
Ю.А. Оленина

28 декабря 2016

Уважаемые коллеги, друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Благодарю за плодотворную работу в 2016 году и за вклад, который каждый внес в развитие предприятий Топливной компании «ТВЭЛ» и Госкорпорации «Росатом»! Признателен вам за ответственное отношение к нашему общему делу, за стремление к достижению стратегических целей и преданность ценностям Росатома.

Перед нами стояли сложные и важные задачи, решение которых требовало от всех полной самоотдачи, целеустремленности и высочайшего профессионализма. Много сделано, многое еще предстоит сделать! Накопленный потенциал и открывающиеся перспективы позволяют нам смотреть в будущее с оптимизмом!

Впереди – большая работа. Сохраняя и умножая лучшие традиции атомной отрасли, неустанно повышая трудовое мастерство и наращивая исследовательские и производственные компетенции в решении новых масштабных задач, Топливная компания «ТВЭЛ» вполне способна воплотить в жизнь самые смелые планы и амбициозные начинания. Искренне надеюсь, что наши общие усилия и впредь будут приносить высокие, технологически и экономически оправданные результаты.

Желаю всем хорошего настроения, корпоративной сплоченности и обязательно новых побед и свершений!

Благополучия и здоровья вам, вашим родным и близким!

С новым, 2017-м, годом, дорогие друзья!

Ю.А. ОЛЕНИН, президент АО «ТВЭЛ»